Lot n° 409  | Auction 252

WILLIAM XERRA ( Firenze 1937 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Diversità di serate", 1984, tecnica mista su tela e collage (cm 37x46). Firmato e datato al retro. Etichetta della Galleria al retro. In cornice. Allegata autentica su fotografia. Prov.: Centro Annunciata. (Milano)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500