Estimate € 5,500 - 6,000
Auction: 23 October 2008 at 15:00
Vasetto porta fiori in maiolica a spicchi di colore rosso con manici terminanti a piccole manine e decoro a cuoricini concatenati. Manifattura Ginori, 1927 ca. (cm 19x15). (lievi difetti). Autentica di Loris Manna.
Estimate € 5,500 - 6,000