Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 14,500
Auction: 24 March 2009 at 15:00
Manifattura di Trapani del sec. XVIII "Pavoni" coppia di statuine in metallo dorato , decorate con applicazioni in corallo. (difetti).