Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 24 March 2009 at 15:00
Tappeto Cina, inizio sec. XX, di forma ovalizzata decorato a tralci di edera, fiori ed insetti su fondo beige. (cm 344x271). (lievi difetti).