Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,500
Auction: 24 March 2009 at 15:00
Poltrona in noce con sedile e schienale imbottiti, braccioli, fascia e gambe mosse ed intagliate, Liguria, sec. XVIII.