Manifattura francese del sec. XIX. Vaso biansato in porcellana dorata decorato a fondo azzurro e violetto con volute vegetali e tondo contenente una scena galante policroma. Anse decorate da mascheroni. (lievi difetti).

Estimate € 180 - 200

Sold € 150