Lot n° 343  | Auction 258

Estimate € 80 - 100

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Coppia di vasi in vetro lattimo decorati con anse e rami in vetro ambrato e ciliegie in rilievo. Fine sec. XIX. (difetti).

Estimate € 80 - 100