Lot n° 356  | Auction 258

Grecchi Alessandro

Estimate € 600 - 800

Sold € 550

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Grecchi Alessandro

(Sec. XIX), "Castello di Sant'Aguas a Valencia" olio su tela (cm 38x50) firmato, iscritto e datato alla base. In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 550