Lot n° 357  | Auction 258

Estimate € 300 - 350

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Firma indecifrata "L'arrivo del duca" olio su tavola (cm 32x24) firmato in basso a destra

Estimate € 300 - 350