Lot n° 377  | Auction 258

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

(attr.) "Fontana nel parco", olio su tavoletta, (cm 20x16). Al retro alcuni schizzi di volti. In cornice.

Estimate € 600 - 800

Sold € 500