Lot n° 378  | Auction 258

Estimate € 400 - 450

Sold € 650

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Coppia di vasi a tromba in porcellana a decoro floreale policromo. Basi in bronzo. Sec. XIX.

Estimate € 400 - 450

Sold € 650