Lot n° 382  | Auction 258

Sidoli Nazzareno ( Rossoreggio (Pi)  1879 -  1969 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Rocchetta di Morfasso, Piacenza", olio su carta, (cm 14x23,5). Firmato in basso a destra. Iscritto, titolato e datato 1936 al retro. In cornice.

Estimate € 200 - 300