Lot n° 396  | Auction 258

Estimate € 280 - 300

Sold € 320

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Coppia di candelieri a tre braccia in lamina d'argento, Sec. XX (cm. 30x33) (difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 320