Lot n° 398  | Auction 258

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Scuola della fine del sec. XIX, "Paesaggio marino con armenti", olio su carta intelata, (cm 16x26). In cornice.

Estimate € 400 - 500

Sold € 300