Lot n° 414  | Auction 258

Vivary F.

Estimate € 200 - 250

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Vivary F.

"Cascina con aia" 1929 Olio su tela (cm 60x80) firmato, iscritto e datato 1929 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 200 - 250