Antica console in legno laccato rosso con intagli in legno dorato e pannello decorato a riquadri con rosone centrale su fondo blu. Piano a finto marmo. Montanti sagomati. (cm 106x83x46). (difetti).

Estimate € 1,500 - 2,000