Lot n° 426  | Auction 258

Bonivento Eugenio ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Pescivendolo", olio su tela, (cm 39x48). In cornice. Prov.: Galleria Bolzani, etichetta al retro.

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500