Lot n° 433  | Auction 258

Estimate € 300 - 400

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Grande specchiera con cornice in pastiglia dorata. Sec. XIX. (cm 125x123). (lievi difetti).

Estimate € 300 - 400