Lot n° 459  | Auction 258

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Ragazzino con grande volume", Olio su tela (cm. 80x55,5), firmato in basso a destra. Autoritratto in abiti militari al retro. In cornice. RITIRA

Estimate € 4,500 - 5,000