Lot n° 466  | Auction 258

Kraszeswska Otolia (  1859 -  1945 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Ritratto di donna con lettera in un interno" Olio su tela (cm 63x88) firmato in basso a destra. In cornice di legno e pastiglia dorata decorata a fregi e fiori

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,000