Lot n° 475  | Auction 258

Sartori Enrico ( Parma 1831 - 1889 )

Estimate € 4,800 - 5,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Sosta di viandanti nella valle del Parma". Olio su tela. (cm 44,5x60). Firmato in basso a sinistra. In cornice. RITIRA

Estimate € 4,800 - 5,000