Lot n° 492  | Auction 258

Luigi Gioli ( San Frediano a Settimio  1854 - Firenze  1947 )

Estimate € 14,000 - 15,000

Sold € 10,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Il guado" olio su tela (cm 63x86) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 14,000 - 15,000

Sold € 10,000