Lot n° 497  | Auction 258

Luigi Gioli ( San Frediano a Settimio  1854 - Firenze  1947 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Al pascolo" olio su tavoletta (cm 41x66) firmato in basso a destra, in cornice. NON RIDUCE - RITIRA

Estimate € 7,000 - 8,000