Lot n° 505  | Auction 258

Estimate upon request

Sold € 1,500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Scuola napoletana del sec. XIX, "Scorci di Napoli con scene di vita quotidiana", coppia di olii su tela (cm 30x55) di cui uno firmato "G. Gigante" in basso a destra.

Estimate upon request

Sold € 1,500