Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 25 March 2009 at 15:00
"Vaso di fiori", olio su tavola, (cm 60x45). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica della Fondazione Alessandro Gallotti.