Lot n° 512  | Auction 258

Alessandro Gallotti ( Pavia 1879 - Milano 1961 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Vaso di fiori", olio su tavola, (cm 60x45). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica della Fondazione Alessandro Gallotti.

Estimate € 1,000 - 1,200