Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 25 March 2009 at 15:00
Coppia di trespoli in tek traforato e intarsiato in madreperla a motivi floreali. Gambe alte curve con montanti scolpiti e pianetti circolari in marmo. sec. XIX.
Estimate € 1,000 - 1,200