Lot n° 515 Bis | Auction 258

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Manifattura del sec. XIX, piatto di forma sagomata in ceramica con decoro in policromia marcato "M" al retro.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400