Lot n° 517  | Auction 258

Falcone Francesco ( Chiavari  1892 -  1978 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Madonna con Bambino", altorilievo in cotto con cornice dorata, firmato in basso a destra. (cm 35x32).

Estimate € 700 - 800

Sold € 600