Lot n° 519  | Auction 258

Albanesi M.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 600

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Albanesi M.

"Ritratto di gentildonna", miniatura su avorio firmata e datata 1836. In cornice di bronzo dorato.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 600