Estimate € 800 - 1,200
Auction: 25 March 2009 at 15:00
Pendola da tavolo con struttura in mogano decorata da applicazioni in bronzo cesellato e dorato a palmette, fiori e volute. Quadrante ottagonale in bronzo dorato con cornice a fregi, applicazioni in turchesi. Francia, inizio del sec. XIX. (h. cm 52,5). RITIRA
Estimate € 800 - 1,200