Estimate € 500 - 600
Sold € 1,200
Auction: 25 March 2009 at 15:00
Maestro della fine del sec. XIX, "Ritratto di bimba", pastello su carta, siglato V.F. in basso a destra. In cornice. (cm 58,5x42)