Estimate € 250 - 300
Sold € 220
Auction: 25 March 2009 at 15:00
Tabacchiera in oro cesellato a volute fogliacee con coperchio e fondo di pietra dura, fascia decorata con applicazioni in pietre blu. Sec. XIX (lievi difetti).