Lot n° 549  | Auction 258

Cattaneo Achille ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Veduta del pulpito del Duomo di Milano", 1929, olio su compensato, (cm 68x48,5). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 400 - 500