Lot n° 568  | Auction 258

Tallone Guido ( Bergamo 1894 - Alpignano (Torino) 1967 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Fiori", acquarello, (cm 58x42,5). Firmato a matita in basso a destra. In cornice. RITIRA

Estimate € 350 - 400