Estimate € 1,500 - 1,600
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Natura morta", 1950, olio su tela, (cm 40x55). Firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.