Lot n° 582  | Auction 258

Rossi Attilio ( 1909 - 1994 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 26 March 2009 at 15:00

Rossi Attilio ( 1909 - 1994 )

"Natura morta con carciofi e aglio" 1964. Olio su tela (cm 54x65). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov: Galleria d'Arte Vinciana Milano. Etichetta al retro

Estimate € 600 - 700

Sold € 550