Lot n° 584  | Auction 258

Colognese Giovanni ( Milano 1901 - Lugano 1994 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Antica osteria Monluè", olio su tela. Formato in basso a destra, in cornice. (cm 33x45).

Estimate € 400 - 500