Lot n° 594  | Auction 258

Adone Comboni ( Riva Di Trento  1880 - Merate  1959 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Brianza". 1934, olio su cartone pressato. (cm 24x35,5). Firmato e datato in basso. in cornice.

Estimate € 250 - 300