Lot n° 597  | Auction 258

Mantica Alfredo ( Senago (MI) 1904 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Paesaggio con contadina" 1944 Olio su tela (cm 33x41) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. RITIRA

Estimate € 600 - 700