Lot n° 601  | Auction 258

Marcello Dudovich ( Trieste 1878 - Milano 1962 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Nudo femminile di schiena", matita e biacca su carta, (cm 47x34). Firmato in basso a destra. In cornice. RITIRA

Estimate € 800 - 900