Lot n° 612  | Auction 258

Tallone Guido ( Bergamo 1894 - Alpignano (Torino) 1967 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,100

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Alpignano" Giugno 1957 Olio su tela (cm 64x82) firmato in basso a destra. Iscritto, titolato e datato al retro. In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,100