Lot n° 616  | Auction 258

Enrico Felisari ( Castelleone  1897 -  1981 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,200

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Fanciulla allo specchio", olio su tela, (cm 75x60). Firmato in basso a destra. Prov.: Quadreria d'arte contemporanea, Milano. (Autentica su fotografia).

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,200