Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,200
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Fanciulla allo specchio", olio su tela, (cm 75x60). Firmato in basso a destra. Prov.: Quadreria d'arte contemporanea, Milano. (Autentica su fotografia).