Estimate € 2,400 - 2,500
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"La chiesetta di San Cristoforo", olio su tela, (cm 47x60). Firmato in basso a destra. Al retro bozzetto. In cornice. Prov.: Coll. Bacci, Milano. Autentica dell'autore su fotografia.
Estimate € 2,400 - 2,500