Lot n° 639  | Auction 258

Estimate € 150 - 180

Sold € 280

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Cavaliere arabo a cavallo", 1984, tecnica mista su cartoncino, (cm 50x70). Firmato Gonzaga in basso a destra.

Estimate € 150 - 180

Sold € 280