Estimate € 6,500 - 7,000
Sold € 7,500
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Venezia - San Giorgio", 1963, olio su tela, (cm 50x60). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.