Lot n° 645  | Auction 258

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires 1908 - Milano 1975 )

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 7,500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Venezia - San Giorgio", 1963, olio su tela, (cm 50x60). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 7,500