Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Composizione CVR", 1959, matita su carta, (cm 20x15). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. Allegata autentica dell'autore su fotografia. (gravi difetti).