Estimate € 4,500 - 5,000
Sold € 6,000
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Senza titolo", 1985, acrilico, rilievo in legno e resina su tela, (cm 137x102). Firmato e datato al retro. Allegata autentica su fotografia. Prov.: Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 4,500 - 5,000