Lot n° 665  | Auction 258

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Figura di donna", china su carta intelata. (cm 48x34,5). Firmato in basso a destra, in cornice. Prov.: Galleria Berlanda, Milano (timbro al retro) Galleria d'Arte Studio AG, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 400 - 500