Lot n° 666  | Auction 258

Baratella Paolo ( Bologna 1935 )

Estimate € 1,600 - 1,700

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Perfettibile e mito pagina n. 15765825343i", 1963, olio e collage su tela (cm 80x100). Firmato e datato in basso a destra. Esp.: 30 giorni, Biennale Internazionale di pittura, Macerata, 16-31 Marzo 1963.

Estimate € 1,600 - 1,700