Estimate € 1,600 - 1,700
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Perfettibile e mito pagina n. 15765825343i", 1963, olio e collage su tela (cm 80x100). Firmato e datato in basso a destra. Esp.: 30 giorni, Biennale Internazionale di pittura, Macerata, 16-31 Marzo 1963.
Estimate € 1,600 - 1,700