Lot n° 671  | Auction 258

Mario Bionda. ( Torino  1913 -  1985 )

Estimate € 4,000 - 4,200

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Verticale azzurro", 1960, olio su carta intelata, (cm 100x70). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

Estimate € 4,000 - 4,200